Дарио Срна: «Поедем в Испанию и будем сражаться»

29 апреля 2016 07:41

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна подвел итог полуфинального матча Лиги Европы против «Севильи» (2:2).

«В первом тайме сильнее были мы, а во втором – «Севилья». Нужно было снимать все вопросы еще в первом тайме. У нас было больше моментов, но, к сожалению, пропустили. Во второй половине встречи был психологический и физический спад. «Севилья» сменила тактику и почувствовала уверенность. Но мы бились до конца.

Сейчас шансов больше у севильцев, однако мы не будем опускать руки. Поедем в Испанию и будем сражаться. Вы знаете, что «Шахтер» победил своих соперников на выезде, почему бы не повторить то же самое и с «Севильей»?

Насчет эпизода с пенальти… я спрашивал Факундо, и он ответил, что касание было. Что ж, сейчас уже ничего не изменишь. Надо готовиться дальше, в футболе все возможно. Верю в свою команду, мы можем добиться хорошего результата на выезде», – считает Срна.

Ответная игра состоится в Севилье 5 мая.