Бразилия вылетела из Кубка Америки и другие результаты турнира

13 июня 2016 07:20

Состоялись очередные матчи группового этапа Кубка Америки.

Футболисты сборной Бразилии проиграли Перу в матче третьего тура группового этапа со счетом 0:1 и завершили выступление на Кубке Америки.

Единственный гол во встрече на 75-й минуте забил Рауль Руидиас.

Последний раз бразильцы завершали борьбу на стадии группового турнира Кубка Америки в 1983 году.

Сборная Эквадора одержала победу над командой Гаити со счетом 4:0. Голом и результативной передачей отметился полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа.

Сборная Перу набрала семь очков и вышла в четвертьфинал Кубка Америки с первого места группы В. На второй строчке расположился Эквадор с пятью баллами. Бразилия с четырьмя очками осталась на третьем месте.

Команда США 16 июня сыграет с Эквадором в четвертьфинале турнира, 17 июня Перу встретится с Колумбией.

Кубок Америки. Группа В. 3-й тур

Бразилия – Перу – 0:1 (0:0)

Гол: Руидиас, 78 (0:1).

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Жил, Миранда, Филипе Луис, Виллиан, Элиас, Ренату Аугусту, Лукас Лима, Филиппе Коутинью, Габриэл (Халк, 72).

Перу: Гальесе, Корсо, Родригес, Рамос, Трауко, Поло, Вильчес, Бальбин (Йотун, 46), Куэва (Тапия, 90+1), Флорес (Руидиас, 64), Герреро.

Эквадор – Гаити – 4:0 (2:0)

Голы: Эн.Валенсия, 11 (1:0). Айови, 20 (2:0). Нобоа, 57 (3:0). А.Валенсия, 78 (4:0).

Эквадор: Домингес, В.Айови, Паредес, Эрасо, Мина, А.Валенсия, Нобоа, Монтеро, Груэсо (Гайбор, 79), Х.Айови (Касарес, 46), Эн.Валенсия (Мартинес, 84).

Гаити: Пласид, Ягги, Женевуа, Жером, Ламбез, Лафранс (Илер, 71), Марслен (Александр, 79), Норде, Морис, Бельфор (Луи, 70), Назон.