Борис Игнатьев: «Пара Игнашевич – Березуцкий остается незыблемой»

27 марта 2016 10:28

Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев проанализировал игру национальной команды в товарищеском матче против Литвы.

«Во втором тайме хорошо отыграл Александр Головин. Дело не только в том, что он забил мяч, но и в его уверенности. Молодой игрок хорошо вписался в игру, много двигался и оправдал своё появление на поле. Александра Кержакова мы все знаем. Он мог забить и сам в эпизоде с голом Головина, но стоит отметить и то, как он зацепился за мяч. Есть надежда, что с его появлением в сборной России усилится конкуренция в линии атаки. Дмитрий Тарасов на позиции центрального защитника сыграл лучше, чем в опорной зоне. Игроки этого амплуа в дефиците, поэтому Слуцкий ищет варианты. Пара Сергей Игнашевич – Василий Березуцкий все равно остается незыблемой», - отметил Игнатьев.

Сборная России в товарищеском матче одержала победу над командой Литвы. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Федор Смолов, Александр Головин и Денис Глушаков. Следующий матч россияне проведут против французов 29 марта. Начало встречи в 22:00.