«Барселона» разгромила «Валенсию» в матче Кубка Испании, Черышев вышел на поле

27 мая 2016 15:56

Первая полуфинальная игра Кубка Короля на «Камп Ноу» между «Барселоной» и «Валенсией завершилась крупной победой каталонцев – 7:0.

В составе «Барселоны» покером отметился нападающий Луис Суарес, хет-трик оформил Лионель Месси. В конце первого тайма в составе гостей был удален защитник Шкодран Мустафи.

Российский полузащитник Денис Черышев вышел на замену в составе «Валенсии» на 58-й минуте вместо Жоау Канселу. С передачи россиянина отличился Родриго, однако судья зафиксировал положение вне игры. Черышев также отметился желтой карточкой.

«Валенсия» не может победить в чемпионате Испании с ноября, когда был назначен новый главный тренер Гари Невилл.

Ответная встреча между «Барселоной» и «Валенсией» состоится на «Месталье» 11 февраля. В параллельном полуфинале встречаются «Севилья» и «Сельта».