Антуан Гризманн: «Сила «Атлетико» в том, что каждый из нас является лидером»

26 февраля 2016 11:55

Полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн поделился секретом успеха клуба и рассказал о шансах в матче 26-го тура примеры с «Реалом».

«Я стараюсь быть максимально полезным «Атлетико». А если при этом еще и забиваю, то это намного лучше. Сила клуба в том, что каждый из наших игроков является лидером.

Если бы я не был уверен в победе «Атлетико» над «Реалом», то мы бы не выходили на поле. Я верю в своих партнеров по команде и в работу главного тренера. В нашем распоряжении хорошая команда с хорошими футболистами и тренерским штабом. Мы сыграем хорошо», – сказал Гризманн.

В нынешнем сезоне 24-летний француз провел 25 матчей, в которых забил 12 мячей и отдал две голевые передачи. Во всех матчах он выходил в основном составе.

«Атлетико» с 55-ю очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от лидера «Барселоны» на восемь очков. «Реал» идет на третьем месте с 54-мя очками.

Матч 26-го тура испанской примеры «Реал» – «Атлетико» пройдет 27-го февраля в 18.00 по московскому времени на стадионе «Сантьяго Бернабеу».