Андрей Сафронов: «Четвертый матч между «Динамо» и «Сочи» был уровня финала»

28 февраля 2016 09:36

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов поделился впечатлениями от четвертого матча серии плей-офф с «Сочи» (1:0 ОТ).

«Большое спасибо ребятам. За общую победу, за отличные выступления в Сочи, за четвертый матч, который по накалу был не похож на встречу первого раунда. Такой хоккей обычно «прорезается» ближе к финалам конференций.

Несмотря на то, что Терещенко забил важную шайбу в последнем матче, самые важные голы Леши за «Динамо» еще впереди. Он вывел нас на следующий уровень. Теперь отдыхаем, подлечиваем травмы, готовимся к новым боям», – рассказал Сафронов.

Капитан «Динамо» Алексей Терещенко забил единственную шайбу в овертайме в четвертом матче серии плей-офф с «Сочи».

Выиграв в серии все четыре матча, «Динамо» первыми среди всех клубов КХЛ вышли в полуфинал Западной конференции, где встретятся с победителем серии «Локомотив» – СКА (счет в серии 1–3).

ЦСКА, также в четырех встречах обыгравший «Слован», вышел в полуфинал Восточной конференции.