Андрей Кобелев: «Проиграли, будем выкарабкиваться из этой ситуации»

14 марта 2016 22:04

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от матча «Динамо» - «Терек» (0:1).

«Если в начале игры «Терек» владел мячом, то во втором тайме мы перехватили инициативу. Мяч, который сами себе забили, не поддается описанию. Ошибка. Я считаю, что игра была ничейной. Понятно, что качество газона не позволяло показывать хороший футбол, было много борьбы, забросов. Без Павла Погребняка, у которого была температура, не хватало нам борьбы впереди. Ну, проиграли, будем работать дальше, выкарабкиваться из этой ситуации», - сказал Кобелев.

Сегодня, 14 марта,  «Динамо» в Химках проиграло «Тереку» со счетом 0:1. Единственный гол на 68-й минуте был забит Магомедом Митришевым.

19 марта «Динамо» сыграет на выезде с «Уфой», а «Терек» в тот же день примет «Урал».