Андре Виллаш-Боаш: «Проиграли матч в последние две минуты»

9 марта 2016 22:37

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионом от португальской «Бенфики» (1:2).

«Проиграли матч в последние две минуты, поэтому атмосфера в раздевалке сейчас плохая. Как и в первом матче, все решилось на последних минутах.

У Хименеса настоящее чутье. Если бы не сэйв Лодыгина, мяч бы залетел еще после первого удара.

Тем не менее, сейчас очень обидно, потому что мы давили 40 минут, создавали определенные моменты. Все противостояние было ровным, непростым для соперников, поэтому обидно вдвойне покидать турнир», - сказал Виллаш-Боаш.

Благодаря этой победе «Бенфика» по сумме двух матчей обыграла «Зенит» со счетом 3:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Своего соперника по следующему раунду турнира португальский клуб узнает после жеребьевки, которая пройдет 18 марта в швейцарском Ньоне.

«Зенит» проиграл «Бенфике» в ответном матче 1/8 финала и вылетел из Лиги чемпионов