Андре Виллаш-Боаш: «Мы по-прежнему верим в выигрыш чемпионского титула»

11 мая 2016 22:24

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы над «Мордовией» (3:0) считает, что шансы его команды на завоевание чемпионства сохраняются.

«Мы по-прежнему верим в выигрыш чемпионского титула, и это наша главная мотивация. На соперника не оглядываемся.

Мы ждали ошибки «Мордовии», действовали компактно, забитый в конце первого тайма позволил выманить соперника из обороны. Но если бы она открыла счет, та же история произошла бы и с нами.

Пенальти нужно было ставить еще в первом тайме. А в случае со вторым пенальти арбитр пожалел «Мордовию» и не показал вратарю красную карточку», – заявил Виллаш-Боаш.

После победы над «Мордовией» «Зенит» вышел на второе место в чемпионате России, набрав 55 очков и отставая от лидирующего ЦСКА на 4 очка.