Александр Панов: «Кокорин – игрок не уровня «Зенита»

8 марта 2016 17:47

Экс-нападающий «Зенита» Александр Панов перед ответным матчем питерского клуба в 1/8 Лиги чемпионов против «Бенфики» раскритиковал игру форварда Александра Кокорина.

«Лига чемпионов – совсем другой уровень. Хочется верить, что питерцы выйдут на игру с запредельным настроем. Лиссабонцев пройти им по силам. Кокорин – игрок не уровня «Зенита«. Лишний раз в этом убедился. Если человека берут в «Зенит», он должен играть с первых минут и давать результат. А с »Краснодаром» он за 20 минут один раз мяча коснулся. О чем тут можно говорить?», - заявил Панов.

Напомним, «Зенит» проведет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» 9 марта. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге. Начало в 20:00 (прямая трансляция на Матч ТВ). В первой игре португальский клуб одержал победу со счетом 1:0.