Александр Кержаков: «Зенит» будет до конца бороться за титул чемпиона России»

15 апреля 2016 14:51

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, находящийся в аренде в «Цюрихе», поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура российской премьер-лиги, в котором его команда встретится с московским «Спартаком».

«Если будет возможность и время, обязательно посмотрю предстоящий поединок. Что касается «Зенита», я говорил, когда еще был отрыв в 11 очков от ЦСКА, что ключевым будет матч с армейцами на «Петровском» и что вся борьба за чемпионство еще впереди. Уверен, что «Зенит» будет до конца бороться за титул и, как мне кажется, все-таки добьется своего и выиграет этот чемпионат.

А в матче против «Спартака», естественно, жду победы. Уверен, что, как всегда на «Петровском», на такой игре будет очень жарко. Если не сама температура будет такой в Петербурге, то на трибунах точно будет жара, которая поможет нашим футболистам одержать победу над принципиальным соперником», – сказал Кержаков.

После 23 туров чемпионата России «Зенит» занимает третью строчку турнирной таблицы, уступая лидеру турнира ЦСКА всего три очка.

В следующем туре «Зенит» примет на своем стадионе московский «Спартак». Матч состоится 16 апреля. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» в 19:25.