Александр Бухаров: «Выполнили установку, забив первый гол»

29 марта 2016 11:06

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (2:0).

«Установку перед игрой мы выполнили, забив быстрый гол. Затем внимательно сыграли в обороне. «Спартак» понравился в стартовой пятнадцатиминутке. Они нас «простили» пару раз, но не забиваешь ты – забивают тебе. После второго гола нам стало гораздо легче.

Естественно, у нас был особый настрой. На «Спартак» дополнительно настраиваться не надо», – рассказал Бухаров.

Бухаров вышел на поле на 71-й минуте встречи, заменив Дмитрия Полоза. На счету Александра в нынешнем сезоне – три забитых мяча.

В матче 22-го тура чемпионата России «Ростов» переиграл «Спартак» со счетом 2:0 и вышел на первое место в таблице. Уже на 2-й минуте счет открыл Бастос. На 20-й минуте преимущество «Ростова» удвоил Нобоа.

В активе ростовчан – 44 очка. «Спартак» - на 6-й строчке с 36-ю очками.