Ахмед Муса: «Не сомневался, что снова забью «Спартаку»

7 марта 2016 08:17

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился мнением после победы своей команды в матче 19-тура российской премьер-лиги против «Спартака» (1:0).

«У меня действительно была уверенность, что снова забью «Спартаку». Дело в том, что я часто забиваю этой команде, вот и на сей раз не сомневался, что смогу отличиться. Чувство, что вновь забью «Спартаку», во мне уже поселилось.

Мне кажется, ЦСКА провел очень хороший матч. Но мы могли и должны были выиграть с более крупным счетом. Впрочем, самое главное – три очка. У «Спартака» за весь матч я не припомню ни одного голевого момента», - сказал Муса.

В воскресенье ЦСКА одержал победу в матче 19-го тура чемпионата России над «Спартаком» (1:0), который состоялся на стадионе «Арена Химки». Единственный гол в матче на 11-й минуте забил нападающий хозяев Ахмед Муса.

ЦСКА продолжает лидировать в чемпионате России, набрав 40 очков. Теперь от ближайшего преследователя «Ростова» армейцев отделяют три балла. «Спартак» идет на седьмой строчке, имея в активе 30 очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде с «Ростовом», а «Спартак» примет на домашнем стадионе пермский «Амкар». Матчи состоятся 12 марта.