Аарон Оланаре: «Во втором тайме команде нужна была победа»

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре поделился впечатлениями от прошедшего московского дерби с «Локомотивом», в котором ему удалось сравнять счет и спасти команду от поражения (1:0).

«В первом тайме забить было чуть тяжелее. Он для нас сложился непросто. Во втором мы предстали настоящей командой: нам нужна была победа.

Сегодня мне очень обидно, что не удалось добыть три очка – нам необходимо было именно столько. Тем не менее, ничья – тоже неплохо для нас.

В ЦСКА я ощущаю себя очень комфортно. К вопросу о моем контракте мы вернемся по окончании этого сезона», – приводит слова Оланаре корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

Счет в московском дерби на 22-й минуте открыл защитник «Локомотива» Ведран Чорлука. Но за шесть минут до окончания основного времени нападающий ЦСКА Аарон Оланаре сравнял счет.

21-летний нигериец провел свой пятый матч за московскую команду.

На данный момент ЦСКА занимает лидирующую позицию в чемпионате, набрав 47 очков.