Старт второго круга РПЛ, «Витесс» Слуцкого и ЦСКА во Франции. Все трансляции 8 ноября

8 ноября 2019 00:05
Майк Джеймс / Фото: © АГН Москва / Global Look Press
От южноамериканских звезд футбола до баскетбольного ЦСКА. Главные спортивные события пятницы.

01:55 Футбол. Чемпионат мира среди юношей (U-17). 1/8 финала. Парагвай — Аргентина

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 3»

03:00 Хоккей. Молодежные сборные (U-20). Суперсерия Россия — Канада. 3-й матч

Матч, который склонит чашу весов в одну из сторон. Пока команды одержали по одной победе с одинаковым счетом — 4:3. Только россияне победили в основное время, а канадцы — в овертайме.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Игра»

11:55 Бокс/MMA. Самбо. Чемпионат мира

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Боец»

15:25 Бокс/MMA. One FC. Джошуа Пасио против Рене Каталана. Стамп Фэйртекс против Би Нгуен

16:50 Шахматы. Гран-при ФИДЕ. Гамбург. Круг 2. День 1

Прямая трансляция на matchtv.ru

17:40 Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. ½ финала. Испания — Россия

Россияне днем ранее в драматичном матче уступили Ирану в серии пенальти и теперь будут пробиваться в финал через битву с Испанией.

18:00 Плавание. Чемпионат России. 25-м бассейн

Прямая трансляция на matchtv.ru и «МАТЧ! СТРАНА»

18:30 Плавание. Кубок мира

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»

18:55 Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. ½ финала. Иран — ОАЭ

18:55 Футбол. Ахмат — Урал. Российская Премьер-Лига. Тур 16

Сезон в РПЛ перевалил за экватор, а игра в Грозном открывает программу второго круга. Возьмет ли «Ахмат» реванш за разгромное поражение от «Урала» в Екатеринбурге?

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и МАТЧ ПРЕМЬЕР

19:55 Водное поло. Лига чемпионов. Мужчины. Синтез — Атлетик-Барселонета

20:25 Футбол. Вторая Бундеслига. Динамо Дрезден — Веен

20:25 Футбол. Вторая Бундеслига. Санкт-Паули — Бохум

21:55 Футбол. Чемпионат Нидерландов. Витесс — Гронинген

Леонид Слуцкий / Фото: © VI–Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
У подопечных Слуцкого непростой период, хотя позиции в эредивизи по-прежнему неплохие — всего три очка от второго места. Поэтому особенно важно не терять очки в матчах с середняками вроде «Гронингена».

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 1»

22:25 Футбол. Чемпионат Бельгии. Зюльте-Варегем — Андерлехт

22:25 Футбол. Чемпионат Германии. Кельн — Хоффенхайм

22:40 Футбол. Чемпионат Франции. Ницца — Бордо

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 2»

22:40 Баскетбол. Евролига. Мужчины. АСВЕЛ Виллербан — ЦСКА

ЦСКА делит лидерство в Евролиге с «Барсой» и «Миланом», АСВЕЛ — 12-й. Так что с фаворитом этой игры все понятно, осталось этот статус оправдать на деле.