16:05 Футбол. Чемпионат Испании. "Валенсия" - "Атлетико" [0+]
Футбол. Чемпионат Испании. "Валенсия" - "Атлетико" [0+]
Все на Матч!.
19:00
КХЛ. Разогрев. [12+]
19:20
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе. Трансляция из Великобритании. К. Фрэмптон - Л. Джексон. Т. Фьюри - Ф. Пьянета [16+]
21:20
Новости.
21:25
Все на футбол!.
21:55
Футбол. Лига чемпионов. Раунд. плей-офф. Прямая трансляция. "Бенфика" (Португалия) - ПАОК (Греция)
09:00
Футбол. Лига чемпионов. Раунд. плей-офф. БАТЭ (Белоруссия) - ПСВ (Нидерланды) [0+]
11:00
Новости.
11:05
11:35
Футбол. Лига чемпионов. Раунд. плей-офф. "Црвена Звезда" (Сербия) - "Зальцбург" (Австрия) [0+]

Канада забивает два гола на последних минутах и выигрывает Кубок мира

Канада проигрывает с начала первого периода до 58-й минуты матча, Таварес бросает по пустым воротам и попадает в штангу, Кросби набирает шесть очков в трех матчах плей-офф — на «Матч ТВ» самое важное видео финала Кубка мира, в котором канадцы обыграли сборную Европы (2:1).

Первый матч финальной серии (до двух побед) был таким: тройка Кросби забила два гола и Канада обыграла Европу (3:1).

Большой человек Здено Хара открывает счет.

Канада пытается отыграться. Возможностей много. Вот, например, что сделал Таварес в большинстве во втором периоде:

В конце третьего периода Канада получает большинство и демонстрирует свое важное качество: забивать в самый нужный момент. Это могут назвать везением, но Канада на этом турнире делала это трижды: в игре с США, с Россией и вот теперь с Европой. Такое чувство, что они просто говорят себе: «Ну ладно, теперь мы с вами сыграем по-настоящему». И, конечно, в этой комбинации участвует Сидни Кросби. В трех матчах плей-офф Кубка мира он забил один гол и сделал пять голевых передач (а Канада забила в этих играх забила десять голов).

Трибуны повеселели:

Европа получает большинство на последних минутах, но мы еще по матчу Россия — Канада помним, как опасны канадцы в меньшинстве. И Брэд Маршан забивает победный гол за 44 секунды до конца третьего периода.