19:55 Футбол. Чемпионат Европы-2020. Отборочный турнир. Армения - Финляндия. Прямая трансляция
19:55
21:55
Все на футбол!
22:40
Футбол. Чемпионат Европы-2020. Отборочный турнир. Италия - Лихтенштейн. Прямая трансляция
08:50
Футбол. Чемпионат Европы-2020. Отборочный турнир. Босния и Герцеговина - Греция [0+]
18:35
Волейбол. Кубок Вызова. Мужчины. Финал. "Белогорье" (Россия) - "Монца" (Италия). Прямая трансляция
21:15
Новости
21:25

Мышкин отметил игру Сергея Бобровского в матче с Северной Америкой

20 сентября 2016 15:55

Олимпийский чемпион Владимир Мышкин в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от матча группового этапа Кубка мира между сборными России и Северной Америки (4:3).

«Сама игра с Северной Америкой разделилась на несколько частей. Первый период был вчистую проигран, если бы не Сергей Бобровский, можно было бы не 0:1 ограничиться. Второй период сложился совсем по-другому. Очевидно, что молодые американцы все-таки не так опытны, не могут в течение всего матча держать определенный темп. Они где-то уже сбавили обороты, этим нашим игрокам и удалось воспользоваться. Забросили четыре шайбы в один период – это, конечно, многовато для Кубка мира, но я думаю, что и вратарь Северной Америки немного поплыл. Было видно, что первая пропущенная им шайба выбила его из равновесия.

В третьем периоде молодые американцы опять включились в борьбу, но наши молодцы, все-таки сказался опыт. Самое главное, что выстояли в концовке в меньшинстве», – сказал Мышкин.

Во втором матче на Кубке мира сборная России переиграла команду Северной Америки (4:3), составленную из игроков не старше 23 лет. После четырех пропущенных шайб вратарь сборной Северной Америки Мэтт Мюррей был заменен на Джона Гибсона, не пропустившего ни одного гола в оставшийся отрезок игры.

В третьем, заключительном матче группового этапа Россия сыграет со сборной Финляндии. Игра пройдет 22 сентября.