Знарок не раскрыл, о чем говорил в раздевалке перед вторым периодом

20 сентября 2016 07:39

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвел итог встречи против сборной Северной Америки (4:3) на Кубке мира.

«То, что сказал ребятам в первом перерыве, пусть останется между нами. Я не сомневался в Бобровском. У нас есть свой план, и мы его придерживались. У нас было два эмоциональных игрока – Кузнецов и Марков. Мы даже немножко их успокаивали.

В третьем периоде мы не просили ребят играть «в откат», говорили, что нужно идти вперед, но не получилось – не дал соперник.

Что скажу об игре Наместникова? Скажу, что первый гол за сборную он забил очень вовремя, в самый нужный момент. Впереди матч с финнами, очень важный для нас, будем тщательно готовиться.

Телегин? Молодец, ловил все на себя. Две ноги у него подбиты. Не могу сказать, сможет ли он в следующем матче сыграть – доктора колдуют», – сказал Знарок.

Во втором для себя матче на Кубке мира сборная России переиграла команду Северной Америки (4:3), составленную из игроков не старше 23 лет.

В третьем, заключительном матче группового этапа Россия сыграет со сборной Финляндии. Игра пройдет 22 сентября.

Источник: Р-Спорт