«Колорадо» без Варламова уступил «Сент-Луису» в серии буллитов, на счету Тарасенко гол

2 апреля 2019 05:48
Владимир Тарасенко / Фото: © Dave Reginek / Contributor / National Hockey League / Gettyimages.ru

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» принимал «Колорадо». Встреча завершилась победой хозяев в серии буллитов со счетом 3:2.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на площадке 19,5 минуты, нанес 2 броска по воротам и применил 2 силовых приема. Россиянин отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 31-й в сезоне. В серии буллитов Тарасенко не смог реализовать свою попытку, но стал первой звездой матча.

Его партнер Иван Барбашев за 13 минут игрового времени отметился 2 силовыми приемами.

Защитник «Колорадо» Никита Задоров привел на площадке 22 минуты и применил 5 силовых приемов (больше всех в матче). Встречу завершил с показателем полезности «+1».

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов не принял участие в матче, так как продолжает восстанавливаться от травмы.

«Сент-Луис» набрал 94 очка и делит с «Нэшвиллом» 4-е место Запада. «Колорадо» имеет в активе 86 очков и остался на восьмом месте.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис)  — «Колорадо Эвеланш» (Денвер)  — 3:2 Б  (1:0, 0:0, 1:2, 0:0)

Голы: Шварц, 7:07. Тарасенко, 40:14. — Ландеског, 46:30. Керфут, 59:13.

Победный буллит: О’Райли