Гол Бучневича помог «Рейнджерс» обыграть «Торонто». Георгиев отразил 44 броска

24 марта 2019 04:52
Александр Георгиев / Фото: © globallookpress.com

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1.

Счет в матче открыл нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич. Для россиянина эта шайба стала 18-й в сезоне-2018/19.

Россиянин провел на площадке 17 минут, нанес 5 бросков по воротам и применил 3 силовых приема.

Его партнер Владислав Наместников провел на площадке 16 минут, нанес 1 бросок и применил 1 силовой прием.

Ворота «Рейнджерс» защищал Александр Георгиев. Россиянин отразил 44 броска из 45 и был признан 2-й звездой матча.

Защитник «Торонто» Никита Зайцев провел на площадке 20 минут, нанес 1 бросок  по воротам и применил 3 силовых приема. Встречу россиянин завершил с показателем полезности «-2». Его партнер Игорь Ожиганов провел на льду 11 минут и заработал только малый штраф.

«Торонто» с 94 очками идет 3-м на Востоке. «Рейнджерс» набрали 71 очко и делят с «Баффало» 13-е место Востока.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто)  — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк)  — 1:2 ОТ  (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Хаймен, 48:33. — Бучневич, 40:19. Строум, 61:48.