Кертис Волк: «Если постараемся свести ошибки к минимуму, то в следующей игре будет совершенно другая история»

21 марта 2019 13:39

Канадский форвард «Барыса» Кертис Волк поделился впечатлениями от четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с «Авангардом».

— Мы провели хороший матч, сыграли много времени в зоне атаки, старались наносить больше бросков. Нужно еще упорнее играть, когда вернемся домой. Им посчастливилось забить второй гол. Но я думаю, дома при своих фанатах мы проведем другой матч. Оставаться единым целым, быть одной командой. В целом мы провели хорошую игру, как я уже сказал, много времени провели в зоне соперника. Если еще постараемся свести ошибки к минимуму, то в следующей игре будет совершенно другая история.
— Травмированные? Ребята, которые их заменили, тот же Гурков, Панюков, играют очень хорошо, стараются. Если играть в свою систему, неважно, кто в звеньях. Неприятно проигрывать с топовыми хоккеистами. Сейчас некоторые ребята делают шаг вверх, получают много игрового времени. Надеюсь, они будут успешны, — приводит слова Волка Vesti.kz.

Напомним, четвертый матч четвертьфинальной серии между «Барысом» и «Авангардом» завершился поражением команды Андрея Скабелки (1:3). Счет в серии 3:1 в пользу «Авангарда».