Николай Цулыгин: «Ребята хотели выиграть этот матч и сделали все для этого»

20 марта 2019 21:07
Николай Цулыгин / Фото: Михаил Уточкин

Главный тренер «Салавата» Николай Цулыгин подвел итог победы над «Автомобилистом» (4:2) в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

— Абсолютно согласен с тем, что у нас получилось хорошее начало, мы сделали результат в первом периоде. После этого мы не так агрессивно, и не так активно сыграли два периода, особенно третий. При этом сыграли по счету, по игре.
— Да, мы отдали инициативу, но достаточно неплохо все равно оборонялись. Плюс к этому добавим самоотверженность ребят — 28 заблокированных бросков, о чем-то, да говорят. Ребята хотели выиграть эту встречу и сделали все для этого. Поздравляю болельщиков с победой и ребят, — сказал Цулыгин.

«Салават Юлаев» повел в серии со счетом 3-1. Пятый матч серии пройдет 22 марта в Екатеринбурге.

Источник: Официальный сайт ХК «Салават Юлаев»