Четвертая игра «Локомотива» и СКА, казанский «Зенит» в ЛЧ и ЦСКА в Стамбуле. Все трансляции 19 марта

19 марта 2019 08:57
Во вторник львиную долю вашего внимания займут хоккей и баскетбол.

11:00 Керлинг. Чемпионат мира. Женщины. Россия — Китай

Алина Ковалёва / Фото: © РИА Новости/Артур Лебедев
Российская сборная накануне одержала свои третью и четвертую победы на чемпионате мира в Дании. Китайские керлингистки пока на этом турнире горечи поражений не познали, но кто знает, может, именно россиянки смогут огорчить спортсменок из Поднебесной.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч ТВ»

18:50 Хоккей. Кубок Гагарина. ¼ финала. Локомотив — СКА

Позавчера железнодорожникам удалось размочить счет в серии с двукратным обладателем Кубка Гагарина. Третий матч противостояния также пройдет в Ярославле. Смогут ли подопечные Дмитрия Квартальнова одержать вторую победу над СКА на своем льду? Узнаем из прямой трансляции на канале «Матч ТВ».

18:55 Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. ¼ финала. Зенит-Казань — Гданьск. Ответный матч

Флагман российского волейбола с трудом одолел польский клуб в пяти партиях в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Сегодня команда Владимира Алекно приложит все усилия, чтобы перед родной публикой добыть путевку в полуфинал престижного турнира.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «МАТЧ! СТРАНА»

19:20 Хоккей. Кубок Гагарина. ¼ финала. Динамо М — ЦСКА

ХК «Динамо» Москва — ХК ЦСКА / Фото: © ХК «Динамо» Москва
ЦСКА неожиданно оступился в серии с «Динамо», а еще травму в прошлом матче получил форвард армейцев Кирилл Капризов. Выйдет ли нападающий красно-синих на лед сегодня — одна из главных интриг дня.

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽)

19:55 Баскетбол. Евролига. Мужчины. Анадолу Эфес — ЦСКА

Уилл Клайберн / Фото: © РИА Новости/Михаил Сербин
Флагман российского баскетбола на прошлой неделе уступил «Панатинаикосу» на выезде и остался без выходных до следующей игры Евролиги. ЦСКА уже давно обеспечил себе место в плей-офф, а для «Эфеса» этот матч — определяющий.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Игра»

20:25 Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. ½ финала. Валенсия — УНИКС. 1-й матч

Димитриос Прифтис / Фото: © БК «УНИКС»
УНИКС справился с «Локомотивом-Кубанью» в четвертьфинале Кубка Европы и теперь начинает новую серию — с испанской «Валенсией», за место в финале клубного турнира.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»