Альберт Яруллин: «Игра уровня плей-офф – у нас с «Металлургом» прямая конкуренция»

18 февраля 2019 23:32
Альберт Яруллин / Фото: © ak-bars.ru

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин после победы над «Металлургом» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на частые удаления.

— Я бы назвал эту игру матчем уровня плей-офф, — передает слова Яруллина корреспондент «Матч ТВ» Роман Зырянов. — И «Металлург» хотел победить, и мы: у нас идет прямая конкуренция за место в таблице. Было много удалений, отсюда и такая реализация.

— В первом периоде 10 минут играли в меньшинстве. Есть понимание, что это? Большое желание или просто ошибки?

— Это ошибки, над которыми нам надо работать. В плей-офф такие моменты допускать нельзя — столько времени играть в меньшинстве недопустимо.

— Прокомментируйте свой гол. Было ощущение, что разозлились после пропущенной шайбы и готовы были сетку порвать.

— Нет, просто шайба удачно ко мне отскочила. Передо мной игрок ложился, поэтому мне надо было его перекинуть. Из-за этого сильно пробил.

Ак Барс - Металлург Мг - 5:4. Голы и лучшие моменты