Дастин Бойд: «С «Авангардом» все матчи очень напряженные, но зато с ними всегда весело играть»

17 февраля 2019 16:32

Нападающий «Барыса» Дастин Бойд поделился эмоциями после встречи с «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ

— Омск — отличная команда, большой гранд, и матч был одинаково важен для нас и для них. Нам нужно было одно очко, чтобы обеспечить себе второе место. Знали, что матч будет непростым, забили, старались удвоить результат, играть у ворот соперника, отрабатывать на добивании. Цель — взять одно очко. Добились, уже поверили, что победили в овертайме, но нет. В третьем периоде старались прессинговать в зоне соперника, играть там как можно больше. Но в то же время старались быть умнее в обороне, осторожнее. Мы вели, но они сравняли. Так что старались распоряжаться шайбой разумнее, и в своей зоне тоже. Знали, если не пропустим, то возьмем такое нужное очко.
— Все матчи были очень напряженными и равными. Эти игры можно пересматривать. Мы всегда хорошо им противостояли, все игры — на равных, то овертайм, то вот буллиты. Зато с ними весело играть всегда, — передает слова Бойда Sports.kz.

Напомним, в субботу 16 февраля «Барыс» на домашнем льду уступил «Авангарду» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.