Лаури Марьямяки: «Не могли забить, и постепенно соперник взял игру под свой контроль»

15 января 2019 15:54
Марко Анттила / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки поделился мнением о встрече с «Адмиралом» (1:4) в матче КХЛ.

— Начинали хорошо — у нас в первом периоде было много моментов. Второй тоже начали хорошо, играли в большинстве, но не могли забить и постепенно соперник взял игру под свой контроль, — сказал Марьямяки.

По итогам встречи дальневосточники располагаются на последней строчке в таблице Востока, набрав 31 очко, а финский коллектив занимает четвертую строчку Западной конференции, у них 66 очков в активе.

В следующем матче 17 января «Адмирал» примет «Северсталь», а «Йокерит» в тот же день отправится в гости к «Амуру».

Источник: Официальный сайт ХК «Адмирал»