Валерий Белов: «Шайб, заброшенных в первом периоде, для победы хватило с запасом»

12 января 2019 05:43

Главный тренер подмосковного «Витязя» Валерий Белов прокомментировал победу над «Слованом» (3:1).

— Провели хорошее начало, забили три шайбы. Это повлияло на ход дальнейших событий: «Слован» создавал моменты, хорошо играл во втором периоде, но нам этих шайб с запасом хватило. Рад, что удалось набрать 2 очка, — отметил специалист.

Напомним, «Витязь» одержал победу над «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Три шайбы в ворота хозяев хоккеисты «Витязя» отправили в первом периоде: дубль на свой счет записал Александр Семин, еще один гол на счету Ильи Шинкевича. «Слован» смог ответить гостям только точным броском в исполнении Кайла Чипчуры.

«Витязь» расположился на седьмом месте в Западной конференции, «Слован» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, уступив в пятый раз подряд.