Лидер Восточной конференции «Автомобилист» уступил на выезде «Торпедо»

11 января 2019 21:23

«Торпедо» одержало победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в матче в начале первого периода открыл нападающий «Автомобилиста» Илья Крикунов.

Хозяева смогли ответить только в третьем периоде шайбой в ворота Якуба Коваржа: отличился Эндрю Кэйлоф. Выйти вперед «Торпедо» помогли точные броски Артема Аляева и Дениса Паршина

В концовке матча «Автомобилист» смог сократить отставание в счете усилиями Крикунова.

Отметим, что для игрока екатеринбургской команды Кирилла Лямина эта встреча стала 600-й в КХЛ.

«Автомобилист» потерпел десятое поражение в сезоне, но остался лидером в Восточной конференции. «Торпедо» прервало серию из трех поражений подряд и расположилось на седьмом месте.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород)  — «Автомобилист» (Екатеринбург)  — 3:2 (0:1, 0:0, 3:1)

Голы: Кэйлоф, 45:02. Аляев, 54:09. Паршин, 58:34. — Крикунов, 3:09, 59:58.