Барбашев забросил третью шайбу в сезоне, хоккеисты «Анахайма» и «Чикаго» подрались уже на второй минуте

6 декабря 2018 09:47
Иван Барбашев / Фото: © globallookpress.com
«Сент-Луис» не может подняться со дна.

Три матча состоялись в ночь на четверг в Национальной хоккейной лиге.

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — «Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон) — 2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Иван Барбашев открыл счет, забросив свою третью шайбу в сезоне. Но «Сент-Луис» набрал всего одно очко. Блюзмены по-прежнему идут на предпоследнем месте в лиге, опережая лишь «Лос-Анджелес».

Победу в серии буллитов принес вот этот бросок лидера «Эдмонтона» Коннора Макдэвида.

«Анахайм Дакс» (Анахайм) — «Чикаго Блэкхокс» (Чикаго) — 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

Не лучшим образом идут дела и у «Чикаго». «Ястребы» проиграли уже пятый матч подряд. «Анахайм» победил в  пятой игре кряду и забрался уже на пятое место в Западной конференции.

Стоит отметить и кулачный бой, который состоялся уже на второй минуте матча.

«Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — «Каролина Харрикейнз» (Роли) — 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

Андрей Свечников провел на площадке 15 с половиной минут и нанес четыре броска. «Каролина» проиграла, хотя нанесла гораздо больше бросков (40:23). Голкипер «Сан-Хосе» Мартин Джонс признан первой звездой встречи.