Александр Овечкин: «Во втором периоде бросили играть с умом. А началось все с нас, с лидеров»

3 декабря 2018 07:20
Александр Овечкин / Фото: © globallookpress.com

Нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Анахайма» (5:6) в матче регулярного сезона НХЛ.

— Все дело в нас самих. Мы думали, матч сделан, но нельзя бросать играть. Во втором периоде мы сбавили обороты, после 5:1 все расслабились и перестали играть с умом. Все начинается с нас — лидеров, — отметил хоккеист.

На счету Овечкина в этой игре результативная передача и шесть бросков в створ за 24 минуты и 13 секунд, проведённых на льду

Напомним, «Вашингтон» и «Анахайм» забили 11 шайб в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч состоялся 2 декабря и завершился волевой победой «Анахайма» со счетом 6:5.

Отметим, к 34-й минуте встречи «Вашингтон» вел со счетом 5:1, но упустил преимущество в 4 шайбы и проиграл.

«Вашингтон» проиграл, ведя со счетом 5:1. Кузнецов забил первую шайбу после возвращения

Источник: Официальный сайт «Вашингтона»