Главный тренер «Слована»: «Мы солидно играли против одной из топовых команд КХЛ»

25 ноября 2018 23:52

Главный тренер братиславского «Слована» Владимир Орсаг поделился мнением о матче с «Авангардом» (1:4).

— Я считаю, что мы солидно играли против одной из топовых команд КХЛ. Особенно в первом периоде. Нас подвели удаления, «Авангард» забил 3 гола в большинстве. В конце второго периода счет стал 1:2, не смогли дотерпеть и уйти на перерыв при равном счете. В третьем периоде соперник упрочил преимущество и хорошо оборонялся, — сказал Орсаг.
— В обороне «Слован» действовал достаточно солидно. Были проблемы в атаке, в реализации моментов. Поздравляю соперника с победой.

Братиславская команда проиграла последние 11 матчей из 13, а омский клуб одержал 6-ю победу из 9 последних.

Источник: sport24.ru