Антон Худобин — о поражении от «Питтсбурга»: «Мы слишком уважительно относились к сопернику»

22 ноября 2018 11:33

Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин подвел итог поражению от «Питтсбурга» (1:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

— Наверное, мне не везло, но это не оправдание за пропущенные голы. В защите мы были зажаты, слишком уважительно относились к сопернику. Затем тренер сделал некоторые изменения, и мы немного расслабились и стали играть в хоккей. В третьем периоде это было видно. Знаю, что счет к тому времени уже был 0:5, но если бы мы так начали матч, было бы лучше. После первого периода старался больше разозлиться. Сделал пару сейвов, но, к сожалению, пропустил четвертый гол. Был трафик и несколько неудачных отскоков, — сказал Худобин.

«Питтсбург» прервал серию из четырех поражений кряду. «Даллас» потерпел 11-е поражение в сезоне.