«Каролина» и «Нью-Джерси» забили все голы за 7 минут, Свечников сфолил на Яковлеве

19 ноября 2018 03:51

«Каролина» обыграла «Нью Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1, причем все шайбы уместили в стартовые 7 минут: «Каролина» дважды забила за первые 30 секунд встречи, «Нью-Джерси» ответили в начале 7-й минуты.

Защитник «Нью-Джерси» Егор Яковлев проводил за «дьяволов» второй матч подряд. Россиянин нанес один бросок по воротам и завершил встречу с показателем полезности «-1». Кроме того, Яковлев заработал для своей команды большинство, когда Андрей Свечников сыграл против него с высоко поднятой клюшкой.

Кроме малого штрафа нападающий «Каролины» Свечников отметился одним броском по воротам за 15 минут игрового времени.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Каролина Харрикейнз» (Роли)  — «Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк)  — 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

Голы: Уильямс, 0:22. Ферлан, 0:30. — Заха, 6:33.