Первый матч юниорской сборной России U-17 на Мировом кубке вызова не был завершен из-за аварии

4 ноября 2018 05:33
Сборная России (Хоккей) (U-18) / Фото: © Федерация Хоккея России

Во время третьего периода матча между юниорскими сборными России и Канады в рамках Мирового кубка вызова на стадионе «Куиспамсис Куплекс» произошла авария, в результате которой погасло освещение. Встреча была перенесена.

На момент остановки встречи российские юниоры вели со счетом 3:2. Голами отметились Василий Пономарев, Павел Тютнев и Илья Рычков. Ворота защищал голкипер «СКА-Варягов» Ярослав Аскаров.

По договоренности между командами оставшиеся 7 минут встречи будут доиграны 5 ноября. В этот же день команда Сергея Голубовича проведет следующий матч Кубка вызова против сборной Финляндии.