Главный тренер «Йокерита»: «Мы проиграли очень много вбрасываний, поэтому не могли владеть шайбой и играли от обороны»

17 октября 2018 00:58

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки рассказал о победе над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2).

– Это была игра очень высокого уровня, в которой обе команды показали хороший хоккей, – сказал Марьямяки. – Очень доволен тем, как наша команда начала первый период. Затем два удаления «сломали» нам темп. Однако концовку периода мы провели хорошо. Во втором периоде мы проигрывали очень много вбрасываний, поэтому не могли владеть шайбой и играли от обороны. В третьем периоде я остался доволен настроем и игрой, которую команда смогла показать против такого мощного соперника на его домашней площадке. Поэтому я очень горжусь своим коллективом, – передает слова специалиста корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин.

Напомним, 16 октября состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Йокерит» обыграл «Ак Барс» со счетом 3:2, уступая по ходу встречу.

Зинэтула Билялетдинов: «Крест на Малыхине не ставим»