Горди Дуайер: «Когда результат не очень хороший, нужно быть готовым ко всему»

18 сентября 2018 22:47

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал победу над ярославским «Локомотивом» (2:1).

– Рады этой победе, это первая победа на выезде в этом сезоне. В первом периоде были лучше хозяева, которые пользовались нашими ошибками. Во втором периоде начали навязывать борьбу. Хочу поздравить нашего вратаря, для Корноухова это был дебютный матч, несколько его классных сейвов позволили нам выиграть. Хорошая команда была обыграна. В перерыве мы говорили о том, что мы должны играть агрессивнее, быстрее переводить игру в зону соперника, – передает слова специалиста корреспондент «Матч ТВ» Даниил Ябелов.

Также Дуаер прокомментировал информацию о своей возможной отставке.

– Накануне матча Олег Знарок подтвердил информацию, что ведет переговоры с «Динамо». Знали ли об этом вы, знала ли команда, как это отразилось на настрое?

– Моя работа тренировать команду и находить решения для улучшения результатов. Понятно, что когда результат не очень, то нужно быть готовым ко всему. Впрочем, это не отменяет того факта, что мы должны стремиться сами исправить положение, – добавил тренер.

Напомним, эта победа не помогла бело-голубым подняться с последнего места в Западной конференции.