Российская молодежка обыграла шведов, Кравцов забросил свою первую шайбу в системе сборных

24 августа 2018 22:18

Молодежная сборная России с победы над командой Швеции стартовала на Турнире четырех наций в Эрншельсдвике.

Открыл счет в матче капитан российской команды Виталий Кравцов. Для нападающего «Трактора» эта шайба стала первой в системе сборных России.

Хозяева льда сумели отыграться до окончания стартовой двадцатиминутки. После 60 минут игры счет на табло также был равным – 3:3. Овертайм не помог в определении победителя встречи и игроки исполнили буллитную серию.

Победу команде Валерия Брагина принес точный бросок Александра Яремчука.

В субботу россияне сразятся со сверстниками из Чехии, а в воскресенье скрестят клюшки с хоккеистами сборной Финляндии.

Турнир четырех наций

Швеция U20  – Россия U20 – 3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0)

Голы: Йоханссон, 19:50, Берглунд, 35:27 (бол.), Пило, 38:43 – Кравцов, 10:42, Яремчук, 28:54, Морозов, 30:10

Победный буллит: Яремчук