«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и взял Кубок губернатора Челябинской области

18 августа 2018 17:20

«Салават Юлаев» переиграл «Трактор» в матче Кубка губернатора Челябинской области и стал обладателем трофея.

Игра завершилась со счетом 4:3. Первый гол в матче состоялся уже через 31 секунду после начала встречи. Его автором стал Ник Бэйлен. После этого уфимцы ответили голом Артёма Федорова в большинстве. Однако на перерыв «Трактор» ушел с преимуществом: Пол Щехура забросил вторую шайбу челябинцев в игре.

Во втором периоде гол Евгения Рясенского укрепил преимущество хозяев, но «Салават» смог отыграть две шайбы. Ларсен и Федоров вернули паритет в матче.  Петр Хохряков в третьем периоде принес победу команде Эркки Вестерлунда

Кубок губернатора Челябинской области

«Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 3:4 (2:1, 1:2, 0:1)

Голы: Бэйлен, 00:31, Щехура, 09:32, Рясенский, 32:32 – Фёдоров, 03:35 (бол), 39:55 (бол), Ларсен, 38:43, Хохряков, 53:30.