Овечкин и глава Московской области Воробьев наградили первых победителей турнира OviCup

22 июля 2018 13:38

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин наградил в Одинцово победителей первого турнира OviCup, которыми стали хоккеисты детской команды «Химик» из Воскресенска. Отметим, что в финале «Химик» обыграл команду из Мытищ.

В церемонии награждения также участвовал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Помимо клубов из Воскресенска и Мытищ на первенстве сыграли также детские команды из Электростали, Балашихи, Клина и Одинцово.

В минувшем сезоне Овечкин стал обладателем Кубка Стэнли. 32-летний нападающий в 24 матчах плей-офф забросил 15 шайб и отдал 12 результативных передач, став лучшим снайпером турнира. Российский хоккеист также стал обладателем престижной премии ESPY как спортсмен года.