Сборная России проиграла Швеции в матче чешского этапа Евротура. Онлайн и голы

19 апреля 2018 19:55

19 апреля мужская сборная России провела матч первого тура Чешских хоккейных игр против национальной команды Швеции.

Факты о матче:

• Чешские хоккейные игры – ежегодный турнир, который проводится с 1994 года. C сезона 1997/1998 является этапом Евротура.
  • Матч проходит в Ярославле на стадионе «Арена-2000».
  • Руководит сборной России исполняющий обязанности главного тренера Илья Воробьев.
  • За сборную России играют игроки НХЛ, уже прилетевшие в Россию, Евгений Дадонов, Павел Бучневич, Антон Слепышев и Никита Сошников.

• Россия и Швеция на чемпионате мира в Дании выступят в одной группе.

0:1. За минуту до окончания первого периода Патрик Закриссон вывел шведов вперед.

1:1. Евгений Дадонов на самом старте второй 20-минутки восстановил паритет.

1:2. Во второй раз пропускают россияне. На этот раз точный бросок на счету Фредрика Хандемарка.

Евротур. Чешские игры. 1-й тур

Россия – Швеция – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Дадонов, 22:11 (бол.) (ВИДЕО) – Закриссон, 18:04 (бол.) (ВИДЕО). Хандемарк, 40:41 (ВИДЕО)