02:00
02:30
Профессиональный бокс и смешанные единоборства. Афиша. [16+]
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 6-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
13:55
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция.
15:35
Новости.
15:40
16:00
Фигурное катание. Гран-при России. Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция.
17:20
Новости.
17:25
Все на футбол! Афиша. [12+]

Герман Титов: «Не было эмоций, на которых играют в плей-офф»

8 марта 17:32

Главный тренер омского «Авангарда» Герман Титов после поражения от уфимского «Салавата Юлаева» (2:4) в четвертом матче 1/8 финала розыгрыша кубка Гагарина раскритиковал эмоциональный настрой своей команды.

– Соперник одержал заслуженную победу, – приводит слова Титова корреспондент «Матч ТВ» Дмитрий Кунгурцев – Мы предупреждали ребят, что Уфа выйдет мобилизованной. В первом периоде к этой агрессии оказались не готовы. Да, проиграли, но впереди еще много матчей. Сделаем выводы и будем готовиться к следующей игре!

– По каким причинам не играли Андре Петерссон и Чед Рау?

– Они приболели.

– Вместо них вышли Лемтюгов и Пережогин, игроки не самые скоростные. Может из-за этого «Авангарду» не хватило темпа и мобильности?

– Не только от них, от многих игроков ожидали большего. Не было того движения, которое мы показывали на протяжении предыдущих трех матчей серии. Не было эмоций, на которых играют в плей-офф, и это главное. Эмоции должны присутствовать!

– Какие слабые места соперника можете отметить?

– Это очень организованная команда, видна работа тренера. О слабых местах я говорить конечно не буду, чтобы они их не устраняли.

Отметим, счет в серии стал 2:2, следующий матч состоится 10 марта в Уфе.