11:35 Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
11:35
13:30
Новости.
13:35
Смешанные единоборства. М-1 Challenge. Трансляция из Ингушетии. А. Доскальчук - М. Силандер. М. Сильва - М. Маликов [16+]
19:20
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. ЦСКА - "Слован" (Братислава)
01:40
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Феникс" (Московская область) - Сборная Японии [0+]
03:15
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - СХК "Удмуртия" (Ижевск) [0+]

Илья Сорокин / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Хоккеисты ЦСКА в гостях уверенно обыграли «Спартак» в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

В первом периоде встречи в ворота красно-белых была заброшена одна шайба, ее автором стал капитан армейцев Сергей Андронов.

Вторую двадцатиминутку украсили голы Сергея Шумакова и Михаила Григоренко. После третьей пропущенной шайбы Никита Беспалов уступил место в воротах «Спартака» 21-летнему Алекандру Трушкову.

Трибуны гнали красно-белых вперед, и в третьем игровом отрезке подопечные Вадима Епанчинцева были близки к тому, чтобы наконец распечатать олимпийского чемпиона Илью Сорокина, одна из их попыток увенчались успехом менее чем за 2,5 минуты до финальной сирены.

Команда Игоря Никитина ведет в серии со счетом 3:0. Четвертая игра пройдет на площадке «ВТБ Ледового дворца» в четверг.

Кубок Гагарина. 1/8 финала. Третий матч

«Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

Голы: Талалуев, 57:32 – Андронов, 6:47. Шумаков, 24:05. Григоренко, 30:33 (бол.)

Счет в серии – 0:3.