«Куньлунь» прервал серию поражений в первом же матче после ухода Кинэна

3 декабря 2017 12:38
Кунлунь / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Хоккеисты «Куньлуня» взяли верх над «Амуром» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

К 24-й минуте встречи гости вели со счетом 3:0. «Тиграм» удалось сократить отставание благодаря дублю Алексея Бывальцева, а в концовке подопечные Андрея Мартемьянова смогли перевести игру в овертайм.

В дополнительное время победу «Ред Стар» принес новичок клуба Тэйлор Бек.

В воскресенье, напомним, «Куньлунь» объявил об отставке главного тренеры команды Майка Кинэна. На игру в Хабаровске команду вывел обладатель Кубка Стэнли Бобби Карпентер, временно занявший освободившееся место.

Китайской команде наконец удалось прервать затянувшуюся серию неудач – «драконы» не могли победить в девяти матчах кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск)  – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин)  – 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 1:0, 0:1)

Голы: Бывальцев, 38:02, 46:12 (бол.). Горшков, 56:27 (бол.) – Дефацио, 4:06. Воробей, 19:19. Брюле, 23:01. Бек, 64:42