Футбол. Чемпионат Англии. "Вест Хэм" - "Челси" [0+]
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Авангард" (Омская область) - "Амур" (Хабаровск)
22:55
ЦСКА - "Спартак". Live. [12+]
23:15
23:45
Профессиональный бокс. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе. Э. Джошуа - А. Поветкин [16+]
01:05
Воин. [16+]
03:45
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Т. Джей Диллашоу - К. Гарбрандт. Д. Джонсон - Г. Сехудо [16+]

3 декабря 2017 12:38

Хоккеисты «Куньлуня» взяли верх над «Амуром» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

К 24-й минуте встречи гости вели со счетом 3:0. «Тиграм» удалось сократить отставание благодаря дублю Алексея Бывальцева, а в концовке подопечные Андрея Мартемьянова смогли перевести игру в овертайм.

В дополнительное время победу «Ред Стар» принес новичок клуба Тэйлор Бек.

В воскресенье, напомним, «Куньлунь» объявил об отставке главного тренеры команды Майка Кинэна. На игру в Хабаровске команду вывел обладатель Кубка Стэнли Бобби Карпентер, временно занявший освободившееся место.

Китайской команде наконец удалось прервать затянувшуюся серию неудач – «драконы» не могли победить в девяти матчах кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск)  – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин)  – 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 1:0, 0:1)

Голы: Бывальцев, 38:02, 46:12 (бол.). Горшков, 56:27 (бол.) – Дефацио, 4:06. Воробей, 19:19. Брюле, 23:01. Бек, 64:42