Евгений Малкин: «Немного встряхнулся, поговорил с партнерами и провел самую удачную игру в сезоне»

18 октября 2017 11:10
Евгений Малкин / Фото: © Getty Images

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился эмоциями после победной встречи с «Рейнджерс» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин записал на свой счет 4 (1+3) очка, включая победную шайбу в овертайме.

– Знали, что «Рейнджерс» опасная команда, но после первого периода нас подвела дисциплина, – сказал Малкин. – Мы слишком часто удалялись. Но это игра, она не бывает идеальной в каждой смене. Мы рады, что оставались в игре все 60 с лишним минут, что сумели сравнять счет за минуту до конца. Пока лучший матч в сезоне? Наверное, так и есть. Чувствовал себя неплохо, да и разозлился немножко после стычки. Не хотелось проигрывать, зато хотелось вернуть игру в победное русло. Пожалуй, я действительно был в этот раз позлее. Был недоволен своей игрой в прошлых матчах. Нельзя так неудачно действовать каждую встречу. Немного встряхнулся, поговорил с партнерами и провел самую удачную мою игру в сезоне.

Напомним, что по итогам игрового дня Малкин был признан первой звездой.

Малкин принес «Питтсбургу» победу над «Рейнджерс», 2 очка Кучерова не спасли «Тампу» в Ньюарке

Источник: nhl.com/ru