16:00 Фигурное катание. Гран-при России. Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция.
16:00
17:20
Новости.
17:25
Все на футбол! Афиша. [12+]
18:25
Фигурное катание. Гран-при России. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция.
19:40
Все на Матч!.
20:00
Фигурное катание. Гран-при России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция.
05:00
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
06:00
07:30
Все на Матч! События недели. [12+]
08:15
Спортивные танцы. Чемпионат мира по европейским танцам среди профессионалов-2018. Трансляция из Москвы. [0+]
13:25
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция.
15:20
Новости.
15:25
16:20
Кибератлетика. [16+]

Валерий Белов: «Первый период мы сыграли слабо. Второй и третий – хорошо»

14 октября 2017 21:24
Валерий Белов / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв после победы над «Витязем» (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что первый период его подопечные провели слабо.

– Два периода мне понравились. А вот первый период мы сыграли слабо. Второй и третий – хорошо. Ребята отдавались, ребята бились, и победили. Перестановки в звеньях? Это следствие первого периода. Надо было дать новый импульс – неплохо получилось. Возвращение Ярослава Хабарова? Когда возвращаешься и забиваешь гол – молодец, – сказал Воробьёв.

Валерий Белов, представляющий тренерский штаб подольской команды, поздравил соперников с победой.

– «Металлург» с победой. Мне, честно говоря, особо и говорить нечего. Если в двух словах: по последним играм мы попали в непростую, сложную ситуацию. Главным образом там психологическая проблема. Надо из неё выбираться. Вот и всё. В принципе – это уже не одна игра, когда мы ведём в счёте, потом пропускаем и не можем или довести игру до конца, или постараться переломить ход встречи. Там даже не одна проблема, а несколько. Сейчас не буду углубляться. Главное я сказал. Просто надо из этого выбираться нам всем вместе.

Магнитогорцы расположились на пятом месте в Восточной конференции, коллектив из Подольска – на 10-м в Западной.

2 очка Хабарова помогли «Металлургу» переиграть «Витязь»

Источник: Официальный сайт ХК «Металлург» (Магнитогорск)