12:10 Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Аргентины. С. Понциниббио - Н. Мэгни [16+]
16:50
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" (Казань)
19:25
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Москва)
21:55
Новости.
22:00
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе. Трансляция из США. Д. Бивол - А. Чилемба [16+]
23:00
23:30
Ночь в большом городе. [16+]
01:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Бриедис - Н. Гевор. М. Власов - К. Гловацки [16+]
03:30
Мини-футбол. Лига чемпионов. "Газпром-Югра" (Россия) - "Барселона" (Испания) [0+]
09:00
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Ч. Сунг Юнг - Я. Родригес. Д. Серроне - М. Перри [16+]
11:00
Новости.
11:10
Конькобежный спорт. Кубок мира. Прямая трансляция из Японии.
12:05
Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Свободная практика. Прямая трансляция.
13:30
Новости.
13:35
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона WBC Silver в легком весе. Трансляция из Челябинска. Д. Лебедев - Х. Алтункай. З. Абдуллаев - Г. Ланди [16+]

Овечкин и Кузнецов набрали по два очка в игре с «Нью-Джерси», Панарин и Задоров забросили первые шайбы

14 октября 2017 08:37
Александр Овечкин и Кевин Шаттенкирк празднуют гол / Фото: © Getty Images

Лидер «Вашингтона» Александр Овечкин помог своего клубу переиграть «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Нападающий забросил девятую шайбу в текущем сезоне, а также записал на свой счет голевую передачу. Ови провел на льду 19 минут, за которые успел четыре раза бросить и провести один силовой прием.

Его одноклубник форвард Евгений Кузнецов сделал две результативные передачи за 18 минут и 47 секунд, которые отыграл. На его счету также один силовой прием. Защитник Дмитрий Куликов сделал один бросок, три приема, а также получил двухминутный штраф.

Шайба Артемия Панарина помогла «Коламбусу» добиться победы над «Рейнджерс». Нападающий шесть раз потревожил голкипера соперника. Голкипер «Блю Джэкетс» Сергей Бобровский отразил 37 бросков из 38. У «Рейнджерс» на льду появлялся форвард Павел Бучневич, которому тренерский штаб выделил более 16 минут игрового времени.

«Колорадо» добился успеха в матче с «Анахаймом», а россиянин Никита Задоров забросил первую шайбу в текущем сезоне. За 19 минут игрового времени он сумел бросить по воротам соперника четыре раза. Отметим, что в последний раз Задоров отправлял шайбу в сетку ворот в феврале 2015 года.

Еще один форвард «лавин» Наиль Якупов за 15 минут смог бросить четыре раза, а голкипер «Колорадо» Семен Варламов наблюдал за матчем со скамейки запасных.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

Голы: Холл, 36:28 (бол.). Палмьери, 40:53. — Оши, 14:49, 45:26 (бол.) (Кузнецов). Овечкин, 28:01 (бол.). Врана, 39:00 (Кузнецов). Бэкстрём, 47:02 (бол.) (Овечкин).

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Голы: Джонс, 39:14. Панарин, 47:25. Седлак, 59:54 (п.в). — Хейс, 14:35.

«Колорадо Эвеланш» (Денвер) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Голы: Ландеског, 11:58 (бол.). Бэрри, 54:21 (бол.). Задоров, 59:59 (п.в). — Монтур, 42:14 (мен.).

«Калгари Флэймз» (Калгари) — «Оттава Сенаторз» (Оттава) — 0:6 (0:1, 0:1, 0:4)

Голы: Сеси, 19:15. Брассар, 38:43. Хоффман, 41:08 (бол.). Стоун, 45:18. Дзингел, 47:29. Уайдман, 56:23 (бол.).

«Вегас Голден Найтс» (Парадайс) — «Детройт Ред Уингз» (Детройт) — 3:6 (0:1, 3:1, 0:4)

Голы: Оди-Марчессо, 28:12. Нил, 35:18. Хаула, 36:45. — Нюквист, 1:38, 50:49. Зеттерберг, 34:46. Манта, 44:42. Нильсен, 47:03. Гленденинг, 54:56.