Евгений Медведев: «Те, кто ушли с трибун, просто не верят в «Авангард»

10 октября 2017 19:49

Защитник омского «Авангарда» Евгений Медведев после поражения от астанинского «Барыса» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил у своей команды плохую реализацию большинства.

– В первом периоде мы дали сопернику серьёзную фору, – приводит слова Медведева корреспондент «Матч ТВ» Дмитрий Кунгурцев – Тяжело было отыгрываться. Мы нашли в себе силы, но переломить ситуацию так и не смогли. В третьем периоде нам не хватило реализации большинства. Играли и 5 на 4, и 6 на 4. Вместо того, чтобы забивать, мы пропустили в свои ворота.

– Многие болельщики начали покидать трибуны раньше времени. Что можете сказать им вслед?

– Это их выбор, они его сделали. Что тут ещё скажешь? Жалко, что так получилось. Спасибо тем, кто остался до конца. Их хотя бы больше, и это не может не радовать. Те, кто ушли, в нас просто не верят. Может мы со своей стороны не даём им столько надежды.

– В моменте со своим голом бросали на удачу или это был целенаправленный наброс?

– Просто бросал в сторону ворот. Можно сказать, на удачу. В этот раз повезло.