Валерий Брагин: «Буллиты? Мы знали, что будет пять бросков, но эмоции перехлестнули»

5 января 2017 08:37
Валерий Брагин / Фото: © Getty Images

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после поражения от США (3:4 Б) в рамках полуфинала чемпионата мира отметил, что его подопечные знали, что серия буллитов будет состоять из пяти бросков.

— Буллиты? Мы знали, что будет пять бросков, игроки тоже знали об этом. Но эмоции перехлестнули, и один игрок выбежал на лед, — сказал Брагин. — По желанию и самоотдаче вопросов к команде нет. В первом периоде сборная США имела преимущество, во втором — мы, а третий был равным. В овертайме игра шла до гола, оценивать ее тяжело — были моменты и у нас, и у соперника. Буллиты — это пятьдесят на пятьдесят. Хотел бы поздравить США с выходом в финал и пожелать удачи.
Россия (U-20) - США (U-20) - 3:4. (по буллитам). Лучшие моменты

Напомним, что несколько игроков сборной России выбежали на лед после того, как соперники совершили по три броска в серии буллитов.

Источник: Официальный сайт ФХР