Александр Андриевский: «Хорошо, что пропустили всего одну шайбу в первые 20 минут»

5 декабря 2016 18:13

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский, комментируя поражение СКА (1:4) в матче «регулярки» КХЛ, сказал, что его подопечным можно занести в актив второй и третий периоды противостояния.

— Я бы занес нам в актив второй и третий периоды. В первом игровом отрезке мы действовали недостаточно активно, давали много свободного пространства сопернику, который полностью владел инициативой в первом периоде. Еще хорошо, что мы пропустили всего одну шайбу в первые 20 минут. Был неплохой шанс в конце, считаю, мы должны были играть «5 на 3». Попросим, чтобы судейский департамент разъяснил нам этот момент, — сказал Андриевский.

8 декабря «Адмиралу» предстоит провести гостевой матч против магнитогорского «Металлурга».

Источник: Официальный сайт ХК «Адмирал»