Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Москва)
21:55
Новости.
22:00
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе. Трансляция из США. Д. Бивол - А. Чилемба [16+]
23:00
23:30
Ночь в большом городе. [16+]
01:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Бриедис - Н. Гевор. М. Власов - К. Гловацки [16+]
03:30
Мини-футбол. Лига чемпионов. "Газпром-Югра" (Россия) - "Барселона" (Испания) [0+]
09:00
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Ч. Сунг Юнг - Я. Родригес. Д. Серроне - М. Перри [16+]
11:00
Новости.
11:10
Конькобежный спорт. Кубок мира. Прямая трансляция из Японии.
12:05
Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Свободная практика. Прямая трансляция.
13:30
Новости.
13:35
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона WBC Silver в легком весе. Трансляция из Челябинска. Д. Лебедев - Х. Алтункай. З. Абдуллаев - Г. Ланди [16+]

Олег Знарок: «Меня не волнуют рекорды Шестеркина, главное, чтобы в рамке стоял»

10 октября 2016 22:54

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу своей команды над минским «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ (6:2).

«Мы неплохо сыграли первый период, наконец-то забили в большинстве, чего до этого не могли сделать. Но не стал бы преждевременно радоваться, СКА предстоит много работы. «Динамо» – хорошая, сбалансированная команда. Прогресс минчан виден, с ними сложно играть.

Думаю, счет отражает разницу в классе между СКА и минским «Динамо». Никакой установки играть на удержание счета в третьем периоде не было. Мы не имеем права так играть, как делали это в третьем периоде. Как бы мы ни подгоняли ребят, счет говорит сам за себя, сложно настроиться, когда крупно ведешь.

Ничего не могу сказать по поводу несостоявшегося рекорда России Игоря Шестеркина. Меня не волнуют рекорды. Главное, чтобы в «рамке» стоял», – сказал Знарок.

СКА победил минское «Динамо» со счетом 6:2. Шестеркин мог установить новый рекорд по продолжительности «сухой» серии в чемпионатах России, однако пропустил шайбу во втором периоде. «Сухая» серия Шерстеркина продолжалась 272 минуты 18 секунд.

Обладателем рекорда является вратарь «Локомотива» Алексей Мурыгин, который не пропускал шайбы на протяжении 302 минут 11 секунд.

Источник: Чемпионат